На встрече с Юнеманом вы сможете лично познакомиться с одним из наиболее перспективных русских политиков последнего времени. Роман получил известность во время прошлогодних выборов в Мосгордуму и благодаря последовательной борьбе с технологией электронного голосования и активному участию в жизни московского района Чертаново.
В субботу Роман Юнеман расскажет не только о Карелии и Заполярье, но также и попробует дать ответ на назревший вопрос — что делать русским на грядущих выборах и как в целом вести себя в российской реальности человеку, который решил заняться политикой.
В программе — обсуждение за чаем с пряниками путешествий по Русскому Северу, общение с нашим гостем в неформальной обстановке, разговоры о книгах, истории и дальнейших планах.
Начало в 18:00, вход 500 рублей (студентам — 200). Вся выручка пойдёт на развитие Листвы — по настоянию господина Юнемана. Ждём вас в субботу вечером!
Москва
Жуковского 4с1, вход со двора
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить или вернуть
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.