Встреча с Юнеманом: рассказ о Русском Севере и политике

В субботу, 26 сентября, в Листве выступит независимый русский политик из Чертаново, основатель Общества.Будущее Роман Юнеман — с рассказом о своём путешествии по Заполярью и Карелии и дальнейших политических планах.

Гражданские проекты 18+

На встрече с Юнеманом вы сможете лично познакомиться с одним из наиболее  перспективных русских политиков последнего времени. Роман получил известность во время прошлогодних выборов в Мосгордуму и благодаря последовательной борьбе с технологией электронного голосования и активному участию в жизни московского района Чертаново.

В субботу Роман Юнеман расскажет не только о Карелии и Заполярье, но также и попробует дать ответ на назревший вопрос — что делать русским на грядущих выборах и как в целом вести себя в российской реальности человеку, который решил заняться политикой.

В программе — обсуждение за чаем с пряниками путешествий по Русскому Северу, общение с нашим гостем в неформальной обстановке, разговоры о книгах, истории и дальнейших планах.

 

Начало в 18:00, вход 500 рублей (студентам — 200). Вся выручка пойдёт на развитие Листвы — по настоянию господина Юнемана. Ждём вас в субботу вечером!

Поделиться:

1280 дней назад
26 сентября 2020, начало в 18:00

Москва
Жуковского 4с1, вход со двора
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов