Лекция В.Г. Хандорина: кем на самом деле был адмирал Колчак

30 октября в 18.00 состоится лекция доктора исторических наук, профессора Московского государственного института культуры и Православного Свято-Тихоновского государственного университета Владимира Геннадьевича Хандорина на тему: «Адмирал Колчак: мифы и факты о Верховном правителе России».

Наука 16+

В пятницу, 30.10 в 18:00 в Листве состоится лекция В.Г. Хандорина про адмирала Колчака. В ходе лекции, организованной совместно с дружественным нашей книжной лавке Университетом Дмитрия Пожарского, все гости узнают о жизни А.В. Колчака до Первой мировой войны — про полярные экспедиции и деятельность по возрождению русского флота; о роли, которую Колчак сыграл в годы великой мясорубки; о судьбе и делах Колчака в годы революций. 

Автор бестселлера «Национальная идея и адмирал Колчак» развенчает основные мифы о Верховном правителе России; расскажет о его пути к власти, внешней и внутренней политике, военных действиях против большевиков. 

Ждём вас в Листве в пятницу в шесть вечера — слушать о Колчаке, обсуждать актуальность Белой идеи и пить чай! Вход — 400 рублей, студентам — 200 рублей. 

 

Поделиться:

1246 дней назад
30 октября 2020, начало в 18:00

Москва
ул. Жуковского, 4с1, вход со двора
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов