Вторые Лимоновские чтения

Новые «Лимоновские чтения» в Москве стартуют в это воскресенье, 1 ноября, в Листве с 18.00 (вход свободный). Традиционно чтения организует проект «Под лед» и партия «Другая Россия Э.В. Лимонова», к которым в этот раз присоединяются издательство «Чёрная Сотня» и движение «Идентаристы России».

Искусство и культура 18+

«Лимоновские чтения» — это акт культурного террора, совершенный на стыке контркультуры, уличного искусства и независимой политики. И это лишь первый акт нашей пьесы о настоящей жизни, которая многим даже и не снилась. Это открытая площадка, пространство для всех злых, отверженных, не вписавшихся в формат. Место для тех, чье сердце еще не изъела моль, а в глазах не оседает пепел. Мы все — Эдуард Лимонов.

Мы создаем главную контркультурную площадку страны, так что радикально не хотим превращаться в местечковую тусовочку для своих. На чтениях может выступить любой автор, разделяющий наши культурные, а главное — эстетические взгляды. Примеры своих текстов присылайте организаторам Святу Павлову (контакт в Telegram @svyatpavlov), Павлу Мицкевичу (@scumfuckblues) или Михаилу Акселю (@mihailaksel1993). 

Воскресенье, 1 ноября, 18:00. Вход свободный

Поделиться:

1265 дней назад
1 ноября 2020, начало в 18:00

Москва
ул. Жуковского, 4c1, вход со двора
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов