Владлен Татарский, презентация книги «Бег»

Пьяный вечер с Владленом Татарским и презентация книги«Бег»! Сев на Украине за вооружённое ограбление банка, Владлен не успел отсидеть и половины срока — на территорию лагеря пришла война, и Владлен вступил в ряды русского ополчения, где провёл последующие несколько лет и получил ранения. Переехав в Москву, написал и издал автобиографическую книгу «Бег» и решил презентовать её у нас в Листве.

Экскурсии и путешествия 18+

Пьяный вечер с Владленом Татарским и презентация книги«Бег»!

Суббота 13 февраля точно не будет скучной. В 19.30 вас ждёт встреча с живым персонажем фильмов Гая Ричи, Владленом Татарским — грабителем банков, ополченцем, писателем и будущим выпускником философского факультета МГУ.

Сев на Украине за вооружённое ограбление банка, Владлен не успел отсидеть и половины срока — на территорию лагеря пришла война, и Владлен вступил в ряды русского ополчения, где провёл последующие несколько лет и получил ранения. Переехав в Москву, написал и издал автобиографическую книгу «Бег» и решил презентовать её у нас в Листве.

Чтобы убедиться, что будет весело и интересно, достаточно посмотреть хотя бы первые минуты большого и увлекательного интервью Владлена для ЦарьТВ (). По просьбе автора мероприятие решено сделать пьяным и предельно неформальным — приносите с собой выпить для себя или на общий стол. Книга «Бег» будет в наличии.

Поделиться:

1168 дней назад
13 февраля 2021 19:30–22:00

Москва
Жуковского 4с1 Листва (во дворе)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов