Лимоновские чтения, II сезон

Главная контркультурная площадка страны. В этот раз снова в Листве!

Искусство и культура 18+

Проект "Под лед" в огненном коллабе с партией "Другая Россия Э. В. Лимонова" и издательством "Чёрная Сотня" открывают новый сезон "Лимоновских чтений". Они пройдут в Москве 21 февраля в книжном магазине "Листва" (ул. Жуковского, 4с1).

Старт с 19.00, вход традиционно свободный, но по регистрации.

Мы отнюдь не шутили, когда обещали вам главную контркультурную площадку страны. Мы вообще никогда не шутим. С момента запуска проекта чтения прошли уже в семи городах России. В них приняли участие самые уникальные личности: от таких легенд андера, как Всеволод Емелин и Саша Скул, до совсем юных поэтов, только начинающих завоевывать русское культурное пространство.

В "Лимоновских чтениях" можете принять участие и вы. Для этого нужно прислать примеры своих работ на limonovchteniya@gmail.com. Если вы не попадете в шорт-лист выступающих на грядущих чтениях — не огорчайтесь. Мы постоянно ротируем состав участников, так что у вас ещё будет шанс на художественное высказывание.

Эти чтения станут для нас особенными. Они приурочены ко дню рождения Эдуарда Лимонова. Великому русскому писателю и поэту 22 февраля должно было исполниться 78 лет, но судьба распорядилась иначе. Так что мы будем признательны, если вы свое выступление начнёте с любимого стихотворения или отрывка из прозы Лимонова (благо есть из чего выбирать).

Поделиться:

1131 день назад
21 февраля 2021 19:00–21:00

Москва
Жуковского 4с1, книжный Листва (во дворе)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов