Презентация «Пособия будущему ополченцу» Алексея Левошко

Презентация опытом проверенного пособия, написанного профессиональным военным для будущих добровольцев.

Искусство и культура 16+

6 марта, в сб, в 19:00 состоится презентация книги Алексея Левошко «Пособие будущему ополченцу», к изданию которой мы приложили много сил в сотрудничестве с Координационным Центром Помощи Новороссии! 

Алексей Левошко — ветеран Новороссии, военный инструктор. Человек войны с обширным опытом службы в Вооружённых Силах и на Флоте. Неоднократно бывал в служебных командировках на Кавказе. С 2016 года Алексей занимается волонтёрской деятельностью по переподготовке и переоснащению снайперских подразделений ДНР и ЛНР.

Также выступит Александр Любимов — руководитель Координационного Центра Помощи Новороссии.

«Пособие будущему ополченцу» — это концентрация реального боевого опыта современной войны. Войны, которую ведут те люди и с теми навыками, которые есть в реальности, а не те солдаты, которые смотрят на нас с пропагандистских плакатов. И эта война ведётся не тем оружием, которое хотелось бы иметь, а тем, которым придётся. В тексте предлагаются конкретные методы эффективной огневой подготовки, соображения о способах доведения тактико-технических характеристик советско-российского вооружения до приемлемого уровня, рассматриваются новые организационно-штатные структуры, вопросы применения самых различных образцов гражданской техники в современной войне и многое другое.

 

Фрагмент книги: chernaya100.com/media/levoshko-opol...

Приобрести книгу на нашем сайте: chernaya100.com/levoshko-opolcheniy...

 

Поделиться:

1470 дней назад
6 марта 2021 19:00–21:00

Москва
ул. Жуковского 4с1 (м. Чистые пруды)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов