Презентация романа Владимира Коваленко «Ничто»

Петербургский писатель-постмодернист в московской «Листве»!

Искусство и культура 16+

27 марта в Москву приедет петербургский писатель Владимир Коваленко!

В московской «Листве» пройдет презентация нового таинственного романа Коваленко — «Ничто», основанного на идеях гностицизма и христианской мистики. 

Сначала Владимир прочтет лекцию о гностицизме и литературе, о литературе постмодернизма, а также о мистических мотивах в современной постмодернистской литературе!

Обморочные путешествия сознания из мрачного заброшенного маяка — то на окраины российского моногорода, на который напали медведи-наркоманы, то в тело мафиози из банды доставщиков еды в Москве будущего с многосотмиллионым населением, который вынужден разносить еду по городу, населенному каннибалами, мигрантами и любителями интернет-порно, которые обитают в огромных зиккуратах, построенных неизвестно какой цивилизацией. О диалоге между единым и множественным, между темнотой и свечением, о световидении и гнозисе в новом романе Владимира Коваленко.

Владимир Коваленко — петербургский писатель-постмодернист, автор романов «Ах-Куй» и «Из-под ногтей», также известен по ряду публикаций в периодических изданиях «Дистопия», «Дискурс» и «Найди Лесоруба».

Поделиться:

1119 дней назад
27 марта 2021 19:00–21:00

Москва
ул. Жуковского 4с1 (м. Чистые пруды)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов