Обращение основателя проекта Свята Павлова:
«Дорогие подледники! Мы с вами находимся подо льдом уже пять лет. Это действительно большая дата, особенно, для независимого русского самиздата о контркультуре (и немного политике).
Тем не менее, мы с честью прошли испытание временем, а сам «Под лед» смог породить не только особую эстетику, но и собственные ценности.
В честь пятилетия проекта уже в эту пятницу устраиваем подледную вечеринку в книжном магазине «Листва». Подледный план-ураган такой:
С 19:00 до 20:30 открытая встреча с авторами проекта. Будут Свят Павлов, Сергей Сидоров, Павел Мицкевич и много кто еще.
С 21.00 и до полуночи — неистовая подледная туса (возможно с кротовухой). Выпивку приносите с собой.
Приходите, дорогие. Устроим Подледную Россию в отдельно взятом помещении!»
Москва
ул. Жуковского 4с1 (м. Чистые пруды)
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.