«Украинский дневник. Война с западной гегемонией. Год первый».

Наука 16+

В пятницу, словно смерть в середине лета, главный редактор издательства «Опустошитель» представит в «Листве» свою последнюю книгу «Украинский дневник. Война с западной гегемонией. Год первый». 

 

Книга посвящена конфликту на Украине, рассмотренному через призму глобального противостояния с вырождающимся Западом. Случившееся после 24 февраля 2022 года можно считать принуждением к здравому смыслу. Все, о чем грезили либералы последние десятилетия, можно забыть. Оказывается, национальность и гражданство не устаревшие понятия, они как никогда актуальны. Более того, национальным окрашивается широчайший спектр явлений — от культуры до финансов. Причем вспомнили об этом сами либералы. Быть русским сейчас есть радикальный отказ от односторонней глобализации, беспардонной и осточертевшей гегемонии Запада с его проектом тотальной перезагрузки. 

 

Также Вадим расскажет о своем издательстве, публикующем таких авторов, как Луи-Фердинанд Селин, Юлиус Эвола, Эмиль Мишель Чоран, Пьер Дрие ла Рошель, Николай Трубецкой.

 

Когда: 7 июля в 19:00

Поделиться:

297 дней назад
7 июля 2023, начало в 19:00

Москва
Жуковского 4с1 со двора, книжная лавка «Листва»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов