26.01 в 19.00 у нас выступит оперативник движения «Альтернатива» Артём Гончаров с выступлением «Современное рабство».
«Альтернатива» занимается освобождением людей из рабства по всей России: из трудового, сексуального и нищенского.
Рабство оказалось неискоренимым в нашем веке феноменом, а его масштабы пугающими. В арсенале Артёма — масса ужасающих историй о человеческой жестокости. На встрече Артём расскажет, что из себя представляет современное рабство, как изменилась ситуация после начала СВО и какие существуют методы освобождения людей из неволи.
Вход за свободное пожертвование в наш гуманитарный проект «ТЫЛ-22».
Лучший способ поддержать нашу деятельность — помочь нам обеспечить в лавке антитеррористическую безопасность, вступив в ряды «Защитников Листвы» на Бусти.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.