Денис Романов: Миссия Белой эмиграции. 1924

Другие события 18+

3-го апреля в «Листве» состоится исторический вечер «Миссия белой эмиграции Бунина, Шмелева, Мережковского», приуроченный к 100-летию знаменитой конференции о миссии русской эмиграции.

Та историческая встреча лучших умов русского изгнания состоялась 16-го февраля 1924-го года, получив положительную реакцию белоэмигрантов и взрыв негодования левой прессы. Наиболее заметными спикерами конференции были Иван Бунин и Иван Шмелев. При этом Бунин заявил о том, что они находятся не в изгнании, а в послании.

Денис Романов расскажет о сохранении русской культуры на чужбине, а также о роли Бунина, Шмелева, Мережковского и других выдающихся участников конференции столетней давности в этом важном деле. Помимо легендарных речей русских писателей, вы узнаете об их труде, который в том числе включал в себя борьбу с большевизмом с помощью русской литературы.

Начинаем 3-го апреля в 19:00.

Вход за любое пожертвование на защиту Листвы — все средства пойдут на оплату охраны и обеспечение безопасности лавки. Для «Защитников Листвы» с бусти — вход свободный.

Поделиться:

26 дней назад
3 апреля, начало в 19:00

Москва
Жуковского 4с1 со двора. Книжная лавка Листва.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов