Как начиналась история ЧВК «Вагнер»?
14 декабря у нас пройдёт презентация книги «ЧВК Вагнер. Летопись: Донбасс, Сирия» журналиста, автора канала Astra Militarum и специалиста по Сирии Николая Андреева (Комиссар Яррик).
Николай расскажет о первых боях в огне русского восстания 2014-15 годов, о двух штурмах Пальмиры и других приключениях «музыкантов» в донбасских степях и сирийских пустынях.
Не ограничиваясь презентацией книги, заодно обсудим, что произошло и продолжает происходить в Сирии сегодня — хорошая возможность узнать об актуальном положении дел всем, кто хочет разобраться в перипетиях ближневосточной политики.
Модератором встречи выступит эксперт-африканист Артём Блинов.
Начинаем 14 декабря в 18:00!
Москва
ул. Жуковского, д.4, стр.1
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.